Gite A La Ferme

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Gite A La Ferme Ploubezre befindet sich in rund 2 km Entfernung von der Burg Tonquédec und bietet Gästen die Möglichkeit Wandern auszuprobieren.

    Das château de Kergrist ist rund 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt, während die Église Saint-Jean-du-Baly de Lannion rund 15 Minuten mit dem Auto von hier entfernt ist.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

    Die Gite A La Ferme ist mit einer kompletten Küche sowie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Diese Villa in Ploubezre ist mit dem Auto in 20 Minuten vom Flughafen Lannion-Cote de Granit aus zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Gite A La Ferme Ploubezre

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Es gibt einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite A La Ferme Ploubezre Exterior foto Gite A La Ferme Ploubezre Betten foto Gite A La Ferme Ploubezre Betten foto Gite A La Ferme Ploubezre Zimmer foto Gite A La Ferme Ploubezre Ausstattung foto Gite A La Ferme Ploubezre Natur foto Gite A La Ferme Ploubezre Natur foto Gite A La Ferme Ploubezre Exterior foto Gite A La Ferme Ploubezre Zimmer foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Gite A La Ferme Ploubezre

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Gite A La Ferme Ploubezre

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Gite A La Ferme?
      Die Église Saint-Jean-du-Baly de Lannion gehört zu den beliebten Attraktionen von Ploubezre und liegt rund 7 km von der Gite A La Ferme entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gite A La Ferme Ploubezre